Братья и сестры, добро пожаловать в мир полный убийств, наркотиков, секса, рок-н-ролла и прочей лабуды, которая так доставляет! Присоединяйтесь к нашим группировкам, выбирайте свой стиль и поведение. Убьете вы кого-то, накачаете наркотиками или изнасилуете до потери пульса? Выбор за Вами! Велкоме!

Администрация:




31.05.12 - Святым стала известна весьма нелицеприятная информация насчет "маленькой" аферы со стороны Дэдси, которые абсолютно без стеснения решили разжиться лишней партией оружия. Теперь дело за малым: стоит лишь появиться маленькой искре, как огонь войны быстро заполонит всю Атланту.
28.05.12 - Мафия спит, а это значит, что пока на Атланту твердым шагом наступило затишье. Но кто знает, когда начнется буря. Будьте готовы.



Полезные ссылки:

F.A.Q.
Основной сюжет
История банд
Правила
Гостевая
Акты
Нужные персонажи



_______

Дизайн by Alexander. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Рассчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.



20 days before death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 20 days before death » по игре. » поиск персонажа.


поиск персонажа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь оставляете анкету на того игрока, которого хоте ли бы видеть. Возможно, в скором времени ваш согеймер отыщется.

0

2

Придержан

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbbl3ozUvU1qi0fqao1_500.gif

Имя и Фамилия:
Roderick Silvester Todd | Родерик Сильвестр Тодд
возможна смена первого имени, я не сильно против
Предполагаемая внешность:
Chris Hemsworth


Возраст:
34-36 y.o.
Должность:
Можно пойти по тропке батиного бизнеса и управлять дочерней веткой книжных магазинов в Атланте, а можно на свой выбор, не забыв упомянуть что пришлось удрать от папаши)

Характер | Биография:
Роди – типичная душа компании. Душа нараспашку, всегда всем рад, легко знакомится и сходится с людьми, раздаривает улыбки направо и налево, не задумываясь лезет в драку за близких людей, искренне сопереживает, несется на помощь. Добавить к этому щепотку гордости за себя, немалую толику самоуверенности, щенячью любовь ко всяким зверушкам, прожорливость и вечное нытье чтобы Винс или Ранда приготовили что-нибудь вкусненькое, желание в 30+ лет погеройствовать – получите Родерика. Ну, почти. Осталось лишь добавить бытие вечным ребенком и спортсменом (вид спорта на усмотрение игрока, главное чтобы не какой-нибудь фигурист xD) и… Et Vòila! Старший наследник семьи Тодд готов.

Родился в Лондоне, Вестминстер. Есть младший брат Винсент и младшая сестра Миранда, а так же куча тетушек, дядюшек, племянников, дедушек и бабушек (с семьей старается поддерживать хорошие отношения, но дороже всех Винс и Ранда). Закончил школу Итон, выучился в престижном университете по специальности «менеджмент». Помимо бакалавра закончил и магистратуру (можно все по той же специальности либо на ваше усмотрение). Обучение искренне нравилось, поэтому не раздумывая пошел работать в семейную фирму (ибо надо быть крутым и могучим и превзойти батю!).
Далее на усмотрение игрока – почему переехал в Атланту следом за братом и сестрой. Я могу предложить такой вариант: глава семьи решил расширить свою сеть книжных и выйти помимо рынка Англии на рынок США, ну и направил туда управлять всем своего старшего сына (в душе лелея надежду, что ему все-таки удастся привлечь и второго сына и компания разрастется до размеров империи под надзором детей).
Вам решать))
Отношения с Вашим персонажем:
Несмотря на все мое высокомерие и мерзкий характер – ты мой Старший Брат, за которого я пойду в огонь и воду. Да, я могу гадко шутить, без конца и края скандалить, язвить и делать еще овер 100500 всевозможных вещей, но ты никогда не забывай, что Ты, Миранда и Рене для меня самые близкие и дорогие люди на всем белом свете. Я доверяю тебе безгранично, прихожу поныть о том, как меня все достали, в общем открываю все душу нараспашку. Пусть мы такие разные, в подростковом возрасте ругались и дрались на чем свет стоит, а жизнь и вовсе меня закинула из родной Англии в далекие Штаты - я все равно поддерживал с тобой связь, скучал по совместным посиделкам, каким-то общим проделкам, совместным играм за приставкой, прогулкам по улицам и вечерам в пабах. С женой, тобой и сестрой я становлюсь мягче и счастливее. Ты мой самый лучший друг.

Связь с Вами:
556997564/лс/гостевая
Дополнительно:
Безграничная любовь, куча обожаний, закармливание кексами и печеньем, нытье младших, восторги и восхваление старшего брата и, куда же без этого, совместная игра) Буду счастлив, если общение выйдет за рамки форума и ты охренительно впишешься в нашу больную компашку (:
Бро, мы тебя очень-очень ждем!

Отредактировано Vincent Todd (2012-10-10 14:50:44)

0


Вы здесь » 20 days before death » по игре. » поиск персонажа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно