Братья и сестры, добро пожаловать в мир полный убийств, наркотиков, секса, рок-н-ролла и прочей лабуды, которая так доставляет! Присоединяйтесь к нашим группировкам, выбирайте свой стиль и поведение. Убьете вы кого-то, накачаете наркотиками или изнасилуете до потери пульса? Выбор за Вами! Велкоме!

Администрация:




31.05.12 - Святым стала известна весьма нелицеприятная информация насчет "маленькой" аферы со стороны Дэдси, которые абсолютно без стеснения решили разжиться лишней партией оружия. Теперь дело за малым: стоит лишь появиться маленькой искре, как огонь войны быстро заполонит всю Атланту.
28.05.12 - Мафия спит, а это значит, что пока на Атланту твердым шагом наступило затишье. Но кто знает, когда начнется буря. Будьте готовы.



Полезные ссылки:

F.A.Q.
Основной сюжет
История банд
Правила
Гостевая
Акты
Нужные персонажи



_______

Дизайн by Alexander. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Рассчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. На других может некорректно отображаться.



20 days before death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 20 days before death » вступление. » гостевая.


гостевая.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Забыла сказать что внешность героини Drea de Matteo, тоесть Итальяно-Американская так сказать. А Дэдси насколько я знаю это Якудзы..и внешность должна быть восточная..или я не права... да и барышня татуированная, а не пригламуренная, вот в чем дело. Вот по этому проще сразу к вам за советом.

0

32

Drea
Во-первых, уточню, что Дэдси это все же не Якудза, не Лотос и т.д. Просто в нашем понимании, глава следует стереотипу, что девушки-азиатки весьма покладистые, готовы выполнить любой приказ и, следовательно, на них будет спрос. Это касается непосредственно "работниц", а кто уж ими будет заведовать, а также должности киллера, прикрытия и тому подобные, никак точно по поводу национальности не оговариваются.
Во-вторых, посмотрев на выбранную вами внешность, вполне могу предложить такой расклад:
Ваш персонаж работал раньше на Моргенштерн, допустим, отмывала деньги, которые приходили после удачных сделок. Но, что логично, каждому хочется забрать кусочек побольше, однако, девушка поняла, что не сможет соперничать, фактически, в одиночку с целым кланом. А потому решила, что выгоднее "слить" информацию Дэдси, которые как раз вовремя предложили ей нечто вроде сделки. Чуть позже, Дэдси удается всеми правдами и неправдами из района, где ранее работал Ваш персонаж, Моргенов вытеснить. А в качестве платы, за особые заслуги, так сказать, Вам дали место главы клуба, как я уже ранее писал. Поскольку, внешность "не пригламуренная", то Ваш персонаж вполне может быть весьма волевой женщиной, которая настаивает на том, что девочки из Дэдси не должны бояться каждого шороха от Боссов и настроена на то, чтобы научить их самих постоять за себя. Скорее всего, Ваш персонаж хочет создать для себя эдакую семью, сделать из клуба не просто прислужников для большой машины под название Дэдси, а все ж таки какую-то самостоятельно функционирующую единицу, которая стремится быть самостоятельной.

0

33

Интересно закрутили. Спасибо что потратили на меня свое время. Мне такой вариант нравится) я тогда пойду думать над анкетой)

0

34

Drea
Ждем Вас на нашей ролевой)

0

35

Drea написал(а):

Спасибо что потратили на меня свое время.

Мы не "тратим время", а стараемся сразу помогать своим потенциальным игрокам как на начальной стадии, так и в дальнейшем х)

0

36

Здравствуйте. Приглянулась ролевая, хотелось бы попробовать к вам влиться х) Можно ли претендовать на место одной из пятерки "элиты" Дэдси? :З

0

37

Iko
Добрый день, я рад, что понравилось х)
Конечно можно и даже нужно! беспалевно приглашаю :D
Будем ждать х)

0

38

Прекрасно!  ^^

0

39

Из-за внеплановой поездки прошу увеличить срок подачи анкеты до понедельника и забиваю внешность Kuroki Meisa  :flag:

0

40

Iko Kuroki
Хорошо, придерживаем внешность и ждём анкету х)

0

41

Ребят, проверьте настройки архива, куда вы рекламу сбрасываете заполненную... а то приходим взаимность поверять, а тут ссылка неверная или устаревшая... И получается ваш пиарщик зря старался.

0


Вы здесь » 20 days before death » вступление. » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно